Термотрансферный принтер Videojet DataFlex 6330
Термотрансферный, промышленный, среднескоростной принтер VideoJet 6330 предназначен для нанесения переменной информации (дата, время, срок хранения, штрих-код, серийный номер изделия, рисунки и логотипы, др.) непосредственно перед процессом упаковки. Простое техническое обслуживание, минимальное количество изнашиваемых частей и простая замена риббона обеспечивают продуктивную работу.
Принтер Videojet 6330 обеспечивает скорость печати до 750 мм/с и производительность до 250 упаковок в минуту Он комплектуется печатающей головкой 53 мм или 32 мм для более компактных областей печати.
Благодаря встроенной технологии контроля качества маркировки iAssure™, минимальному количеству быстроизнашиваемых деталей, полностью электронному управлению приводом риббона, не требующему подачи внешнего воздуха, и быстрозаменяемой кассете риббона принтер обеспечивают максимальное время бесперебойной работы.
| Непрерывный режим печати: | |
| Область печати (32 мм) | 32 мм в ширину х 200 мм в длину |
| Область печати (53 мм) | 53 мм в ширину х 200 мм в длину |
| Минимальная скорость печати (высокое качество печати) | 40 мм/с |
| Минимальная скорость печати (качество черновой печати) | 1 мм/с |
| Старт-стопный режим печати: | |
| Область печати (32 мм) | 32 мм в ширину х 75 мм в длину |
| Область печати (53 мм) | 53 мм в ширину х 75 мм в длину |
| Минимальная скорость печати (высокое качество печати) | 40 мм/с |
| Минимальная скорость печати (качество черновой печати) | 10 мм/с |
Возможности печати
- поддержка Юникода;
- фиксированные, переменные и объединенные текстовые поля;
- настраиваемые форматы даты и времени;
- настраиваемые форматы кодирования рабочих смен;
- автоматическое вычисление сроков хранения;
- настраиваемые правила календаря;
- автоматическая цифровая, буквенная и смешанная нумерация;
- поддержка различных графических форматов (в пределах максимальной области печати);
- связывание полей с базой данных;
- масштабирование текста и текстовых блоков.
Удаленное конфигурирование
- Стандартные функции включают сохранение параметров и подготовку к работе в автономном режиме;
- Стандартная возможность объединения принтеров по схеме «ведущий-ведомый»;
- Один контроллер CLARiTY способен управлять максимум четырьмя принтерами Videojet DataFlex® 6330;
- Режим веб-браузера;
- Удаленное управление принтерами Videojet DataFlex® 6330 с интерфейса упаковочной машины.
| Печатающая головка: | 32 или 53 мм, 300 точек на дюйм (12 точек на мм) |
| Максимальная скорость печати: | 750 мм/с |
| Максимальная производительность: | до 250 отпечатков в минуту |
| Штрих-коды: | EAN 8, EAN 13, UPC-A, UPC-E, Code 39, EAN 128, Code 128, ITF, RSS (включая составные двумерные коды), DataMatrix, QR, другие коды по запросу |
| Интерфейс оператора: | Цветной сенсорный ЖК-дисплей TFT SVGA 800 х 480, предварительный просмотр печати WYSIWYG, полная встроенная диагностика принтера, трехуровневая защита паролем, поддержка различных языков |
| Ассортимент риббонов: | Широкий ассортимент риббонов на основе смолы или смеси смолы и воска |
| Максимальная длина риббона: | длина до 1200 м в зависимости от состава и цвета риббона |
| Ширина риббона 53 мм: | от 20 мм до 55 мм |
| Ширина риббона 32 мм: | от 20 мм до 33 мм |
| Номинальный интервал между соседними отпечатками: | 0,5 мм |
| Режимы экономии риббона: | Круговая печать, чередующаяся печать и прерывистые полосы |
| Программное обеспечение для разработки дизайна маркировки: | ПО Videojet CLARiSOFTTM, CLARiSUITE® или VideojetConnectTM Design Template Management |
| Программное обеспечение для сетевого управления: | CLARiNETTM |
| Программное обеспечение для удаленного конфигурирования: | CLARiTYTM Configuration Manager |
| Внешние подключения: | RS232, два порта Ethernet, подключение USB-накопителя и сканера, двоичный и текстовый протоколы связи, драйверы для Windows®, эмуляция ZPL и SATO |
| Внешние входы: | 3 входа PNP |
| Внешние выходы: | 2 релейных выхода и 2 выхода PNP с напряжением +24 В |
| Электропитание: | 100–240 В перем. тока |
| Рабочая температура: | 0–40 °C2 |
| Категория | Термотрансферные принтеры |
Для оплаты продукции, имеющейся в наличии на складе на территории России достаточно предоставление реквизитов компании Заказчика. После выставления счета Заказчик оплачивает товар. В течение 1-2 дня с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, товар проходит предпродажную подготовку и ставится на доставку. На весь товар, поставляемый нашей компанией, действует гарантия качества. Оптовым компаниям и постоянным покупателем возможно предоставление льготных условий оплаты и дополнительных скидок в зависимости от объема закупок.
При заказе эксклюзивного сложного оборудования из Италии для подтверждения намерений приобретения оборудования необходима предоплата в размере 30% от стоимости заказа. Оставшаяся сумма в размере 70% от стоимости оборудования оплачивается по готовности перед отгрузкой с завода-изготовителя.
Мы осуществляем доставку товаров по всей территории России. Доставка осуществляется удобными для Заказчика транспортными компаниями на выбор.
Транспортные компании
Курьерские службы
Бесплатная доставка до терминалов транспортных компаний осуществляется силами Поставщика. Межтерминальную перевозку как правило оплачивает Заказчик. На усмотрение Заказчика возможно предоставление дополнительных транспортных услуг, таких как страхование груза, паллетный борт, обрешетка и др.
Срок доставки товара, имеющегося на складе на территории России, можно просчитать на сайте выбранной вами транспортной компании.
Для перевозки оборудования привлекаются только проверенные надежные перевозчики.
Срок поставки сложного эксклюзивного оборудования из Италии составляет порядка 90-120 раб. дней. В каждом конкретном случае необходимо уточнять наличие у менеджера.
Техническая служба обеспечивает в случае необходимости консультационную поддержку по телефону, выезд на диагностику оборудования с последующим устранением неисправностей, а также оперативную поставку запасных частей в случае необходимости.
Все наши технические специалисты регулярно проходят обучение в Италии на производственном предприятии Mondial Pack с целью улучшения профессиональных навыков и ознакомления с новыми моделями оборудования.
Пользуясь преимуществом наработок многих лет, технический отдел компании имеет возможность предоставить любые технологические решения, осуществить разработку, изготовление и поставку истинно итальянского оборудования без посредника, в соответствии с демократичной ценовой политикой, учитывающей специфику Российского рынка.
Поля отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.











